Assessor Logo
Value information
Property:    45140003400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$648,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$82,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$731,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$669,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$100,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$769,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$718,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$99,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$817,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$744,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$121,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$865,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$707,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$152,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$859,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$920,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$154,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,074,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,127,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$159,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,286,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$904,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$206,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,111,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$866,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$236,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,102,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$971,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$240,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,211,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0