Assessor Logo
Value information
Property:    44190007800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$233,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$284,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$248,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$304,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$260,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$328,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$274,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$342,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$299,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$70,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$369,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$378,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$70,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$448,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$463,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$85,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$548,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$407,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$119,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$526,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$431,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$134,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$565,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$435,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$577,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0