Assessor Logo
Value information
Property:    44190005600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$271,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$330,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$279,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$63,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$342,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$292,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$370,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$311,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$389,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$339,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$421,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$429,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$78,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$508,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$526,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$92,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$619,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$450,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$131,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$582,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$484,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$140,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$625,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$488,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$149,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$638,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0