Assessor Logo
Value information
Property:    44190000900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$374,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$74,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$449,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$186,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$236,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$200,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$255,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$210,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$67,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$277,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$224,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$291,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$242,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$66,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$309,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$304,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$62,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$366,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$345,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$105,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$450,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$349,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$118,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$467,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$352,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$125,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0