Assessor Logo
Value information
Property:    44170005100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$259,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$69,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$329,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$278,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$79,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$358,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$293,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$88,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$382,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$316,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$91,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$407,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$328,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$412,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$433,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$82,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$515,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$532,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$98,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$631,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$495,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$141,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$636,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$465,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$139,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$605,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$468,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$617,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0