Assessor Logo
Value information
Property:    44150000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$99,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$44,200$34,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$63,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$108,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$57,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$119,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$70,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$61,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$131,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$48,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$142,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$84,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$91,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$175,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$95,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$109,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$205,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$150,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$134,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$284,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$164,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$155,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$319,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$235,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$155,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$390,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0