Assessor Logo
Value information
Property:    44140008300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020
Assessment Year2025202420232022202120202019
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$17,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$17,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$251,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$335,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$433,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$80,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$514,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$531,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$94,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$625,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$471,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$135,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$606,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$597,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$143,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$740,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$610,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$152,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$762,600$0$0$0$0$0$0