Assessor Logo
Value information
Property:    44140006300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$71,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$71,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$84,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$84,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$86,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$86,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$89,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$89,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$410,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$496,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$506,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$100,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$607,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$471,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$143,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$614,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$478,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$147,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$625,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$483,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$639,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0