Assessor Logo
Value information
Property:    44140003900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$58,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$58,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$301,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$63,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$364,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$315,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$389,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$340,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$74,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$414,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$371,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$448,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$470,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$75,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$546,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$577,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$90,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$667,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$499,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$127,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$627,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$544,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$140,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$685,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$550,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$149,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$699,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0