Assessor Logo
Value information
Property:    44010011200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$304,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$89,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$268,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$355,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$315,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$75,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$390,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$392,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$467,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$281,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$393,800$359,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$457,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$541,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$594,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$127,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$722,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$523,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$165,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$689,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$557,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$179,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$737,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$587,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$199,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$786,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0