Assessor Logo
Value information
Property:    43530001900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$211,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$258,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$203,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$257,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$229,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$288,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$232,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$62,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$295,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$232,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$315,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$290,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$78,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$368,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$344,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$432,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$327,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$113,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$440,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$312,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$134,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$446,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$324,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$146,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$471,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0