Assessor Logo
Value information
Property:    43290006300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$318,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$362,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$332,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$379,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$351,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$400,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$385,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$436,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$362,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$439,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$433,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$510,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$499,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$587,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$548,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$664,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$557,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$145,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$702,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$474,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$160,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$635,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0