Assessor Logo
Value information
Property:    43290001100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$326,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$373,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$349,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$51,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$400,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$321,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$375,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$353,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$408,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$336,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$86,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$423,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$436,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$521,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$482,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$95,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$577,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$496,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$125,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$622,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$510,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$660,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$415,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$166,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$582,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0