Assessor Logo
Value information
Property:    42980008800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$195,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$232,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$179,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$240,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$271,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$225,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$280,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$212,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$67,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$279,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$267,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$69,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$337,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$355,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$65,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$420,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$318,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$111,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$430,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$314,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$133,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$447,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$317,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$138,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$455,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0