Assessor Logo
Value information
Property:    42980000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$294,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$35,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$330,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$283,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$341,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$317,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$384,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$350,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$402,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$340,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$63,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$403,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$428,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$66,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$495,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$503,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$565,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$416,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$106,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$523,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$446,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$574,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$473,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$607,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0