Assessor Logo
Value information
Property:    42960000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$172,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$36,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$208,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$155,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$59,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$214,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$173,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$67,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$241,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$193,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$52,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$246,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$219,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$64,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$284,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$277,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$67,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$344,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$368,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$63,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$431,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$325,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$108,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$434,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$326,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$130,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$456,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$329,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$135,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$464,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0