Assessor Logo
Value information
Property:    42900000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$995,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$269,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,265,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$713,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$443,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$1,157,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$772,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$453,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$1,226,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$788,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$545,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$1,334,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$1,015,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$484,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,500,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$1,322,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$577,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,899,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,787,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$447,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$2,235,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$1,395,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$493,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,888,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$1,593,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$573,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$2,166,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$1,587,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$613,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$2,201,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0