Assessor Logo
Value information
Property:    42500200001
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$189,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$117,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$306,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$215,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$113,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$329,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$231,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$117,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$349,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$235,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$128,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$363,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$186,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$190,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$376,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$236,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$181,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$418,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$324,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$173,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$498,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$315,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$224,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$539,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$323,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$220,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$544,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$344,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$240,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$585,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0