Assessor Logo
Value information
Property:    42380002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$384,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$470,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$361,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$91,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$452,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$405,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$84,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$489,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$360,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$89,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$449,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$407,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$512,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$532,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$95,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$627,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$563,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$681,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$541,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$167,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$709,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$544,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$197,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$741,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$553,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$208,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$762,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0