Assessor Logo
Value information
Property:    42360002100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$205,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$243,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$198,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$96,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$294,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$249,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$319,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$226,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$113,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$339,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$280,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$362,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$264,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$360,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$323,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$167,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$491,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$393,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$209,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$602,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$338,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$242,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$580,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$358,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$250,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$608,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0