Assessor Logo
Value information
Property:    42190000600
Value Information
Tax Year202620252024202320222021202020192018
Assessment Year202520242023202220212020201920182017
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$4,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$4,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$79,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$79,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$545,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$639,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$524,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$141,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$666,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$638,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$139,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$777,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$741,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$134,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$875,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$716,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$186,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$903,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$768,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$208,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$977,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$673,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$314,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$987,700$0$0$0$0$0$0$0$0