Assessor Logo
Value information
Property:    42180000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020
Assessment Year2025202420232022202120202019
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$3,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$3,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$127,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$127,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$445,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$137,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$582,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$533,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$132,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$665,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$735,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$181,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$916,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$758,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$202,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$960,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$687,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$299,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$987,000$0$0$0$0$0$0