Assessor Logo
Value information
Property:    42130008700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$275,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$42,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$318,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$267,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$315,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$296,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$52,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$349,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$313,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$370,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$304,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$381,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$387,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$74,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$461,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$476,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$84,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$561,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$444,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$108,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$553,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$440,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$122,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$563,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$444,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$131,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$575,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0