Assessor Logo
Value information
Property:    42130008400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$181,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$219,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$179,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$43,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$222,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$198,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$46,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$245,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$210,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$260,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$208,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$67,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$275,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$260,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$64,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$324,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$320,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$73,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$393,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$308,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$95,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$403,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$296,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$114,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$411,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$299,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$121,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$420,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0