Assessor Logo
Value information
Property:    42130005500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$264,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$306,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$258,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$305,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$285,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$50,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$336,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$302,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$356,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$301,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$70,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$371,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$375,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$71,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$446,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$460,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$542,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$412,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$107,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$519,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$425,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$135,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$560,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$429,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$143,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$572,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0