Assessor Logo
Value information
Property:    42000000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$135,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$415,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$160,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$204,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$161,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$209,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$177,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$230,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$188,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$65,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$253,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$187,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$95,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$283,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$244,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$99,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$343,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$324,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$89,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$413,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$285,400$280,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$431,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$290,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$152,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$442,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0