Assessor Logo
Value information
Property:    41850008700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$150,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$25,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$176,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$160,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$25,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$185,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$169,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$32,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$201,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$175,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$34,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$209,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$186,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$35,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$222,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$241,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$28,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$269,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$308,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$26,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$334,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$276,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$38,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$314,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$296,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$45,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$342,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$303,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$47,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$350,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0