Assessor Logo
Value information
Property:    41230002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$129,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$151,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$138,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$25,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$164,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$158,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$29,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$187,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$163,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$29,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$193,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$201,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$25,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$227,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$236,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$43,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$279,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$292,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$52,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$345,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$276,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$78,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$355,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$266,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$102,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$368,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$276,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$109,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$386,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0