Assessor Logo
Value information
Property:    41180036500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$146,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$17,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$164,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$155,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$20,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$176,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$177,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$23,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$201,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$181,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$23,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$205,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$233,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$27,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$260,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$272,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$46,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$318,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$336,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$56,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$393,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$311,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$82,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$394,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$304,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$96,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$400,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$316,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$101,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$417,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0