Assessor Logo
Value information
Property:    41180027900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$203,800$0$0$0$0$0$0$0$107,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$23,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$130,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$115,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$142,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$131,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$30,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$162,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$136,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$31,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$167,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$156,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$28,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$185,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$180,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$47,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$227,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$222,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$59,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$281,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$210,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$87,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$298,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$107,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$311,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$208,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$114,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$323,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0