Assessor Logo
Value information
Property:    41180022300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$294,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$105,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$399,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$133,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$21,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$155,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$142,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$24,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$167,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$163,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$27,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$190,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$169,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$28,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$197,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$173,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$23,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$196,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$208,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$38,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$247,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$263,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$48,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$311,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$246,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$72,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$319,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$291,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$98,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$389,700$0$0$0$0$0$0$0$0