Assessor Logo
Value information
Property:    41110008900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$158,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$46,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$204,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$188,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$233,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$198,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$249,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$205,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$83,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$289,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$209,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$99,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$308,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$269,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$370,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$359,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$91,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$450,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$329,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$133,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$462,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$334,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$145,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$479,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$349,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$151,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$500,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0