Assessor Logo
Value information
Property:    41110003600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$171,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$217,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$204,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$43,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$247,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$216,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$50,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$267,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$188,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$82,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$270,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$190,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$287,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$243,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$342,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$324,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$89,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$413,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$293,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$130,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$423,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$374,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$142,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$517,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$391,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$149,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$540,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0