Assessor Logo
Value information
Property:    40630002100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$415,900$0$0$0$0$0$0$0$37,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$279,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$75,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$355,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$277,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$80,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$358,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$287,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$86,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$374,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$299,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$87,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$387,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$383,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$75,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$458,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$462,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$555,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$422,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$141,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$563,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$154,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$570,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$425,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$160,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$585,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0