Assessor Logo
Value information
Property:    39900500601
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$14,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$18,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$67,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$25,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$77,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$22,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$80,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$23,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$68,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$92,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$27,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$105,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$39,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$88,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$128,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$30,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$170,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$38,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$140,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$178,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$38,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$173,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$212,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0