Assessor Logo
Value information
Property:    39630002800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$274,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$213,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$77,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$290,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$203,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$280,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$210,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$87,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$298,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$216,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$88,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$304,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$283,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$81,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$365,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$353,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$104,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$457,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$325,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$133,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$459,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$367,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$514,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$392,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$546,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0