Assessor Logo
Value information
Property:    39520001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$131,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$67,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$148,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$67,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$215,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$182,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$256,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$172,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$264,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$179,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$105,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$284,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$238,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$99,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$337,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$300,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$117,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$418,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$287,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$150,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$438,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$290,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$162,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$453,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$306,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$154,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$460,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0