Assessor Logo
Value information
Property:    39360000900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$210,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$119,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$330,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$214,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$134,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$348,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$239,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$155,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$394,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$259,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$150,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$410,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$264,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$152,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$416,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$363,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$151,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$515,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$452,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$175,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$627,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$434,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$207,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$641,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$361,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$230,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$591,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$388,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$230,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$619,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0