Assessor Logo
Value information
Property:    39350400100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$232,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$201,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$252,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$222,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$274,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$202,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$253,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$206,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$62,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$269,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$227,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$314,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$359,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$79,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$438,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$279,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$90,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$370,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$305,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$134,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$439,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$332,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$489,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0