Assessor Logo
Value information
Property:    39350301100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$24,600$0$0$20,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$63,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$24,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$66,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$27,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$43,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$70,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$42,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$67,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$23,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$37,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$60,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$25,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$55,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$80,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$31,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$44,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$75,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$25,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$54,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$80,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$33,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$96,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$129,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$35,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$108,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$143,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0