Assessor Logo
Value information
Property:    39120402400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$153,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$31,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$185,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$168,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$35,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$203,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$183,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$43,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$226,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$204,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$42,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$246,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$218,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$50,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$268,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$220,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$115,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$336,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$275,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$113,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$388,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$264,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$124,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$388,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$270,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$140,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$411,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$272,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$146,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$419,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0