Assessor Logo
Value information
Property:    39120302300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$166,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$249,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$60,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$271,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$332,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$61,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$273,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$334,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$66,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$331,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$397,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$79,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$322,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$401,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$109,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$309,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$418,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$151,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$365,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$516,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$163,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$504,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$667,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$152,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$605,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$757,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$152,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$546,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$698,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0