Assessor Logo
Value information
Property:    38860501200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$79,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$115,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$71,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$187,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$137,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$78,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$215,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$141,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$84,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$225,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$137,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$100,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$237,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$181,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$95,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$276,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$222,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$114,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$336,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$206,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$135,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$341,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$205,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$362,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$216,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$369,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0