Assessor Logo
Value information
Property:    38750038200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$95,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$274,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$127,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$205,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$127,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$88,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$216,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$143,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$100,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$243,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$158,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$102,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$261,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$245,700$179,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$102,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$348,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$307,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$131,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$438,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$246,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$200,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$447,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$250,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$217,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$467,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$245,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$222,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$467,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0