Assessor Logo
Value information
Property:    38750020200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$132,300$126,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$186,950
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$64,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$196,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$146,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$222,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$156,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$234,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$173,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$99,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$272,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$225,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$102,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$327,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$279,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$107,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$386,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$219,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$172,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$391,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$224,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$182,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$407,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$237,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$188,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$426,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0