Assessor Logo
Value information
Property:    38750014300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$121,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$178,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$125,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$60,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$186,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$138,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$71,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$210,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$149,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$222,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$166,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$92,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$258,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$215,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$95,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$310,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$267,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$102,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$370,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$211,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$164,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$376,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$216,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$178,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$394,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$230,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$184,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$414,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0