Assessor Logo
Value information
Property:    38750005800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$253,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$225,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$479,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$145,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$153,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$96,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$249,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$166,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$108,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$275,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$166,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$112,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$278,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$185,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$106,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$292,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$240,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$110,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$350,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$298,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$135,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$433,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$232,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$207,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$439,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$239,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$220,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$459,400$0$0$0$0$0$0$0$0