Assessor Logo
Value information
Property:    38750005500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$123,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$206,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$129,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$96,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$226,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$142,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$109,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$252,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$152,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$112,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$264,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$170,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$107,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$277,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$220,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$111,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$331,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$272,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$135,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$408,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$213,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$208,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$421,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$268,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$220,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$489,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$314,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$226,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$540,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0