Assessor Logo
Value information
Property:    38460004300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$231,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$279,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$260,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$47,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$308,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$279,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$334,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$272,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$335,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$292,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$65,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$358,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$362,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$59,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$422,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$424,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$71,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$496,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$366,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$119,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$485,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$374,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$132,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$507,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$393,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$136,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$529,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0