Assessor Logo
Value information
Property:    38460002400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$49,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$49,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$192,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$241,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$209,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$57,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$266,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$210,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$279,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$224,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$302,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$290,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$73,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$364,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$328,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$94,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$422,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$296,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$130,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$426,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$315,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$462,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$323,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$150,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$473,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0